+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Завершено обучение сотрудников «пионерского лагеря» «Артек»

03 октября 2017
Институт МФЦ в сентябре 2017 года провел обучение сотрудников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» («пионерского лагеря» «Артек») по дополнительной профессиональной программе: «Вопросы теории и практики финансирования, планирования, учёта и внутреннего контроля» с участием канд. экон. наук, государственного советника РФ 2-го класса, директора Центра образования и внутреннего контроля Института МФЦ Гусевой Н.М.

В обучении приняли участие руководители, бухгалтеры, сотрудники плановых и финансовых служб ФГБОУ «МДЦ «Артек».

Большой интерес слушателей вызвал эксклюзивный раздаточный материал, подготовленный в рамках образовательной программы.

Участники курса получили удостоверение установленного образца о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе.


«Артек» - самый большой международный детский центр в мире. «Артек» расположен в Крыму, в одном из красивейших мест планеты – на побережье Черного моря. За девять десятилетий своей легендарной истории «Артек» принял 1.5 млн. артековцев из более 150 стран мира.

Институт МФЦ – ведущая образовательная организация для специалистов финансового рынка и финансовых специалистов (в том числе бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов и др.). Образовательный центр МФЦ (сегодня – Институт МФЦ и Учебный центр МФЦ) осуществляет свою деятельность с конца 20 века (1998 года).

В рамках учебно-консалтингового проекта «Обучение бюджетных учреждений» Институт МФЦ очно и дистанционно реализует более 10 учебных программ по актуальным вопросам финансово-хозяйственной, кадровой, учетной и управленческой деятельности бюджетных учреждений.

Ознакомиться с учебными программами

По вопросам прохождение обучения обращаться к Ивановой Марии по телефону +7-495-921-2273 (многоканальный) или по электронной почте: seminar2@educenter.ru