+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Новые дистанционные курсы 2018 года для подготовки к аттестации специалистов финансового рынка: базовый и серия 1

30 марта 2018
Институт МФЦ разработал новые дистанционные курсы (базовый и серия 1) для подготовки к экзаменам специалистов финансового рынка.

Каждый из курсов представляет КОМПЛЕКС ДИСТАНЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ, состоящий из «Учебного курса» (видеолекции, электронные учебные материалы, учебные презентации, контроль знаний, возможность задать вопросы тьютору) и «Электронного тестирования» (включает электронное тестирование по всем темам актуальной программы базового экзамена (как в целом по программе, так и отдельное тестирование по каждой теме)).

Все материалы дистанционных курсов соответствуют действующим программам подготовки к экзаменам, утвержденным Банком России.

Доступ к обоим курсам («Учебному курсу» и «Электронному тестированию») предоставляется одновременно.

Прохождение дистанционного обучения по каждому из курсов (базовый, серия 1) рекомендовано в течении 4-х недель.

При обучении на очном курсе материалы соответствующего дистанционного курса могут служить в качестве вспомогательных, а период прохождения дистанционного курса при одновременном посещении очных занятий может быть сокращен (т.е. составлять менее рекомендованных 4-х недель).

Курсы размещены на обновленной платформе дистанционного обучения. Это позволяет проходить обучение также с помощью мобильных устройств (смартфонах и планшетах) под управлением iOS, Android. Для просмотра дистанционных курсов с помощью мобильных устройств, их необходимо скачать приложением в локальную память мобильного устройства. Это позволяет просматривать материалы курса без активного подключения к сети Интернет, например, в транспорте при отсутствии сети wi-fi.

Создание курсов проводилось на новом профессиональном оборудовании в специально подготовленной видеостудии Института МФЦ. Благодаря этому значительно повысилось качество видеозаписей, аудиодорожка формируется и воспроизводится без помех, шумов и с высокой степенью детализации передает голос лектора.

Всем слушателям очных курсов (базового, серии 1) предоставляется БЕСПЛАТНО доступ к ДВУМ ЭЛЕКТРОННЫМ ПРОДУКТАМ ОДНОВРЕМЕННО: УЧЕБНЫЙ КУРС (видеолекции, учебные презентации, электронные пособия, контроль знаний, возможность задавать вопросы тьютору) + ЭЛЕКТРОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!

Для записи на курсы подготовки к сдаче экзаменов для специалистов финансового рынка, в том числе дистанционные, связывайтесь с Левиной Мариной (fcsm@educenter.ru, +7-495-9212273).

Заказ исключительно дистанционного обучения можно оформить также на странице заказа курса сайта дистанционного обучения.