+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Завершено обучение представителей ФГБОУ «МДЦ «Артек»

18 октября 2018
В г. Железноводске 25 сентября 2018г. Институтом МФЦ в целях повышения квалификации было организовано обучение по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы практической деятельности для казенных, бюджетных и автономных учреждений» для сотрудников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек», с участием директора Центра образования и внутреннего контроля Института МФЦ, государственного советника РФ 2-го класса, кандидата экономических наук – Гусевой Наталии Михайловны.

В обучении приняли участие бухгалтера, сотрудники плановых и финансовых служб ФГБОУ «МДЦ «Артек».

Целью образовательной программы являлось обновление теоретических и практических знаний в связи с повышением требований к уровню профессиональной подготовки и необходимостью освоения новых технологий, современных методов решения профессиональных задач, а также проведение профессиональной подготовки, необходимой для выполнения своих обязанностей должностными лицами.

Большой интерес у участников семинара вызвал и эксклюзивный раздаточный материал, подготовленный в рамках обучающей профессиональной программы.

Все участники курса повышения квалификации «Актуальные вопросы практической деятельности для казенных, бюджетных и автономных учреждений» получили Удостоверение установленного образца о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе.

Благодарим сотрудников ФГБОУ «МДЦ «Артек» за участие и докладчика за интересный, актуальный материал и профессиональное освещение актуальных вопросов по теме семинара.

Если вы заинтересованы в проведении аналогичных по тематики курсов, просим вас обращаться к Ивановой Марии по тел. +7-495-921-2273 (многоканальный); электронной почте: seminar2@educenter.ru; интернет-сайт: www.educenter.ru