+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Представитель МФЦ принял участие в Совещании МУМЦФМ

09 марта 2016
4 марта 2016 года представитель Института МФЦ Ирина Глушонкова приняла участие в консультативном совещании, организованном Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга (МУМЦФМ).

Тема совещания: «Порядок работы организаций и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами антиотмывочного законодательства, с перечнем лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму. Обратная связь и добровольное сотрудничество подназорных организаций и индивидуальных предпринимателей с Росфинмониторингом посредством нового функционала Личных кабинетов».

Совещание прошло с участием представителей организаций-партнеров МУМЦФМ, проводящих обучение в форме целевого инструктажа, специалистов Росфинмониторинга и МУМЦФМ.

С основными докладами на совещании выступили: заместитель директора Росфинмониторинга Бобрышева Г.В., другие представители Росфинмониторинга.


Институт МФЦ и Учебный центр МФЦ на протяжении многих лет являются ведущими партнерами МУМЦФМ и реализуют весь спектр образовательных программ в сфере ПОД/ФТ: как для организаций поднадзорных непосредственно Росфинмониторингу (целевой инструктаж, повышение уровня знаний), так и Центральному банку Российской Федерации (кредитные и некредитные финансовые организации) - целевой (внеплановый) инструктаж, повышение квалификации (плановый инструктаж).

По вопросам участия в образовательных программах в сфере ПОД/ФТ обращаться к Екатерине Золкиной или Марине Левиной по тел. 8(495)921-2273 (многоканальный), seminar3@educenter.ru, fcsm@educenter.ru