+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Проведено обучение по теме «Ведение бухгалтерского учета и составление финансовой отчетности на базе программы «1С: Бухгалтерия НФО» с ведущим разработчиком фирмы «1С» - «АйТи Капитал»

25 мая 2016
С 4 по 26 апреля 2016 года Институт МФЦ провел семинар-практикум по теме ««Ведение бухгалтерского учета и составление финансовой отчетности на базе программы «1С: Бухгалтерия НФО», на котором выступили сотрудники «АйТи Капитал» - одного из ведущего разработчика фирмы «1С».

В процессе обучения были рассмотрены варианты перехода на единый план счетов для НФО на базе программы «1С: Бухгалтерия НФО», основные принципы автоматизации бухгалтерского учета. Особое внимание было уделено практической части организации учета.


Институт МФЦ, являясь методологическим и организационном лидером в содействии переходу некредитных финансовых организаций на план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета (ОСБУ) Банка России, организует обучение и иные мероприятия по тематике ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности с участием ведущих разработчиков (вендеров) ПО для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, включая компании АйТи Капитал, Ортикон, Хомнет.

Не выделяя никого из вендеров, организую учебные программы с участием различных ведущих вендеров, мы предлагаем клиентам Института МФЦ объективно подходить к выбору соответствующего программного обеспечения (ПО), а тем, кто уже определился с выбором ПО, предоставляем возможность углубленно изучить выбранное ПО.