+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Институт МФЦ провел очередной тренинг «Финансы для нефинансовых менеджеров» (1 уровень)

25 октября 2016
19–21 октября 2016 года Институт МФЦ провел очередной тренинг «Финансы для нефинансовых менеджеров» (1 уровень). Тренинг провела Пласкова Наталья Степановна, д.э.н., ведущий преподаватель Института МФЦ, действительный член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, аттестованный налоговый консультант, аттестованный финансовый менеджер.

Тренинг имел практическую направленность, занятия строились по методу «сквозной задачи». В процессе обучения каждый слушатель получил кейс (рабочую тетрадь) для индивидуальной (или в составе участников мини-группы) отработки методических приемов анализа данных финансовой отчетности реальной организации.

Слушатели получили представление о том, как с помощью финансового анализа по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности можно оценить сложившееся финансовое положение предприятия и эффективность бизнеса, а также оценить финансовые риски и их последствия для компании в ближайшем и отдаленном будущем.

По окончании обучения все участники тренинга получили удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Некоторые отзывы (из анкет участников, сохранена авторская орфография и пунктуация):

  • «Очень высокий уровень организации тренинга. Очень понравился преподаватель – Пласкова Н.С.! Профессионал своего дела!!! Всё очень подробно и досконально объяснила».
  • «Курс очень понравился. Оценка – отлично! Большое спасибо!»
  • «Хотелось бы отметить отличную подготовку материалов по изучению программы тренинга и подробное и качественное раскрытие всех тем тренинга преподавателем!»

Следующий тренинг «Финансы для нефинансовых менеджеров» (1 уровень) пройдет в Институте МФЦ 16 – 18 января 2017 года.

По вопросам участия в образовательных программах направления «Семинары в области экономики, финансов и менеджмента» просьба обращаться к Лисак Екатерине по тел. +7-495-921-2273 (многоканальный); электронной почте: seminar5@educenter.ru; интернет-сайт: www.educenter.ru