+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Представитель Института МФЦ принял участие в XIII Федеральном инвестиционном форуме

25 ноября 2016
18 ноября 2016 года в Москве прошел XIII Федеральный инвестиционный форум, организованный медиа-группой РЦБ.

В рамках форума была организована Конференция «Переход профучастников на ЕПС и ОСБУ: как не потерять лицензию», в которой приняла участие Носова С.Н. - ведущий методолог Института МФЦ по переходу НФО на ЕПС и ОСБУ.

 

 

Презентация Носовой С.Н, «Актуальные вопросы формирования учетной политики НФО: проблемы выбора параметров и показателей» (источник: http://fif.rcb.ru/default.asp)

Фотоотчет полностью.

 


История медиа-группы «РЦБ» началась в 1992 году, когда вышел первый номер журнала «Рынок ценных бумаг», чья аббревиатура и дала в последующем название для всей группы. Сегодня медиа-группа «РЦБ» - это группа компаний, работающих под единым управлением.

Федеральный инвестиционный форум - одно из наиболее значимых ежегодных мероприятий, организуемом медиа-группой РЦБ, на котором обсуждаются все актуальные вопросы рынков капитала в России.

Институт МФЦ за 18 лет работы стал ведущим центром повышения квалификации для специалистов финансового рынка и финансовых специалистов (бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов).

АО «Консалтинговая группа МФЦ» - один из лидеров по правовому, юридическому, учетному сопровождению участников финансового рынка, в том числе по вопросам перехода на ЕПС и ОСБУ Банка России.

По вопросам консультирования и/или обучения в рамках перехода некредитных финансовых организаций на ЕПС и ОСБУ просьба обращаться к Ивановой Марии или Махнович Инне по тел. +7-495-921-2273 (многоканальный); электронной почте: seminar2@educenter.ru; seminar6@educenter.ru; интернет-сайт: www.educenter.ru