+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Проведен тренинг «Риски инвестиционных проектов в нефтегазовой отрасли: моделирование и оценка»

21 декабря 2016
15-16 декабря 2016 г. Институт МФЦ провёл тренинг «Риски инвестиционных проектов в нефтегазовой отрасли: моделирование и оценка». Тренинг провёл Дождиков Константин Владимирович – преподаватель Института МФЦ, к.э.н., доцент ВШЭ.

Тренинг имел практическую направленность. Рассмотрены: современные определения риска и основные методы оценки, метод Монте-Карло, хеджирование финансовых рисков проектов в нефтегазовой отрасли, реальные опционы в нефтегазовых проектах.

Слушатели получили экспертное мнение и подробный обзор с учётом последних изменений. Подробно проанализированы риски в нефтегазовой отрасли, построены и рассчитаны решения для анализа рискованных проектов в нефтегазовой отрасли.

По окончании обучения все участники тренинга получили удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Отзывы из анкет участников (авторская орфография и пунктуация сохранены):

- «Высокий уровень организации тренинга. Очень хороший курс»;

- «Тренинг полностью соответствует заявленной программе. Прекрасная, интересная подача материала, практическая полезность и применимость полученных знаний».

- «Очень высокий уровень организации тренинга. Огромное спасибо К. Дождикову – всё очень интересно и понятно!»


По вопросам участия в образовательных программах направления «Семинары в области экономики, финансов и менеджмента» просьба обращаться к Лисак Екатерине по тел. +7-495-921-2273 (многоканальный); электронной почте: seminar5@educenter.ru; интернет-сайт: www.educenter.ru