+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

АНО «ИДПО МФЦ» принял участие в Международном форуме «Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности»

01 февраля 2023
31 января 2023 года по приглашению Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Институт МФЦ принял участие (онлайн) в работе секции форума «Человек как предмет познания: технологии развития и саморазвития личности» по тематике «Развитие критического мышления обучающихся в школе и вузе».

Онлайн-выступление провел руководитель методической службы по финансовой грамотности АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев с темой «Технологии развития личности подростка средствами обучения финансовой грамотности».

Благодарим Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого за приглашение и высокий уровень организации мероприятия. Огромное спасибо слушателям за активное участие в работе форума.


Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого — высшее учебное заведение, призванное утверждать российское образование и науку в интересах личности и общества. ФГБОУ ВО «НовГУ» — открытая социальная научно-образовательная система, ориентированная на содействие становлению инновационной российской экономики и гражданского общества. (По информации, представленной на официальном сайте вуза: https://www.novsu.ru/university/about/mission_and_values)

АНО «ИДПО МФЦ» (Институт МФЦ) — ведущая образовательная организация в области дополнительного профессионального образования специалистов финансового рынка, финансовых специалистов, представителей некоторых других сфер профессиональной деятельности.