+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

АНО «ИДПО МФЦ» принял участие в подготовке видеокурса для обучения специалистов многофункциональных центров в новых регионах России «Одно окно большой страны»

04 апреля 2023

В начале апреля по приглашению Объединенного народного фронта и Ассоциации развития финансовой грамотности Институт МФЦ принял участие в записи видеозанятий в рамках проекта «Одно окно большой страны».

Руководитель методической службы по финансовой грамотности АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев подготовил занятия по темам: «Риски и финансовая безопасность» и «Кредитные и страховые продукты в Российской Федерации».

Благодарим ОНФ, движение «За права заемщика» и АРФГ за приглашение принять участие в глобальном проекте.


Проект «Одно окно большой страны» (Объединенный народны фронт) — программа обучения и подготовки специалистов многофункциональных центров (МФЦ) «Одно окно большой страны» рассчитана на год и проходит в несколько этапов. За это время сотни специалистов из четырех новых регионов России поучаствуют в выездных сессиях, посетят передовые МФЦ, изучат лучшие практики коллег со всей России. Им предоставят доступ к онлайн-лекциям, обучающим роликам и методическим материалам. Подробнее: https://onf.ru/2023/03/31/odno-okno-bolshoy-strany-rasshiryat-videokursom/ .

АРФГ выполняет задачи по масштабированию успешных инициатив в сфере финансовой грамотности и занимается поддержкой, координацией и обучением волонтеров финансового просвещения.

АНО «ИДПО МФЦ» (Институт МФЦ) — ведущая образовательная организация в области дополнительного профессионального образования специалистов финансового рынка, финансовых специалистов, представителей некоторых других сфер профессиональной деятельности.