+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

АНО «ИДПО МФЦ» принял участие в Международной научно-практической конференции «Миссия педагога в новой реальности»

30 апреля 2023

24 апреля 2023 года по приглашению Томского государственного педагогического университета Институт МФЦ принял участие в Международной научно-практической конференции «Миссия педагога в новой реальности».

Руководитель методической службы по финансовой грамотности АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев выступил в секции конференции «Профессиональная деятельность учителя сельской школы: историко-педагогические основания и современное научное знание» по теме «Сравнительно-сопоставительный анализ содержания образования в области экономики и финансовой грамотности в курсе обществознания на уровне ООО и СОО».
Благодарим ТГПУ и лично доктора пед. наук, доцента, руководителя НОЦ педагогики сельской школы, профессора кафедры педагогики и управления образованием ИРПО ТГПУ Елену Евгеньевну Сартакову за приглашение и организацию конференции на высоком уровне.

Томский государственный педагогический университет — старейшее в Сибири профессионально-педагогическое учебное заведение. Являясь правопреемником Томского учительского института, учрежденного «…по высочайшему повелению Государя Императора Николая II 1 июля 1902 г.» Сегодня ТГПУ — один из лидеров педагогического образования в России: ТГПУ: история и современность (tspu.edu.ru)

АНО «ИДПО МФЦ» (Институт МФЦ) — ведущая образовательная организация в области дополнительного профессионального образования специалистов финансового рынка, финансовых специалистов, представителей некоторых других сфер профессиональной деятельности.