+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Описание
Программа
Курс завершен
07 ноября 2025
Запись до: 05 ноября 2025
Время проведения: 11.00
12665 ₽ физ. лица
13410 ₽ юр. лица
Льготная стоимость для клиентов Института МФЦ:

  • при оплате физическим лицом — 12 665 (двенадцать тысяч шестьсот шестьдесят пять) рублей за одного участника;
  • при оплате юридическим лицом — 13 410 (тринадцать тысяч четыреста десять) рублей за одного участника.
Институт МФЦ — партнёр первой специализированной конференции «ЦИФКОМ 2025'». Мы приглашаем наших клиентов принять участие в мероприятии по льготным условиям. ЦИФКОМ 2025 — это первая конференция, объединяющая тематику цифрового комплаенса в странах ЕАГ и СНГ. Мероприятие направлено на обмен опытом, получение профессиональных рекомендаций и обсуждение ключевых аспектов цифрового регулирования, включая требования регуляторов, развитие рынка цифровых активов и трансграничных платежей.
Анонс(pdf, 4.0 Мб)

Место проведения

Кибердом, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 12, стр. 18

Целевая группа
Приглашаются к участию: контролеры, представители комлаенс-подразделений, специалисты по финансовому мониторингу, юристы, проектные менеджеры, иные специалисты кредитных организаций, профессиональных участников рынка ценных бумаг, операторов платформ и других финансовых и нефинансовых организаций, в том числе участников внешнеэкономической деятельности.

Программа семинара


Основные темы Конференции

  1. Практика регулирования, мониторинга и контроля операций с цифровымиактивами (115-ФЗ, 161-ФЗ, требования FATF и ЕАГ, нормативные акты Банка России, Росфинмониторинга).
  2. Внешнеэкономическая деятельность и трансграничные платежи.
  3. AML-анализ и мониторинг подозрительных транзакций.
  4. Международный процессинг и платежные системы.
  5. Юридическая практика и уголовная ответственность.
  6. Блокировки и заморозка активов.